HSMM 2014/2015 Klasse 5/6

FA Schach der Behörde für Schule und Berufsbildung

Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Startrangliste)
Start Mannschaft NWZ Attr.  
Brett Teilnehmer NWZ Attr. Geburt
1 Brecht-Schule      
1 Joris Raschke      
2 Nils Stresska      
3 Jacob Dobbert      
4 Oskar Schlereth      
5 Christoph Schreyer      
6 Jonathan Dankenbring      
7 Johannes Blome      
8 Nicolai Schweizer      
 
2 Gymnasium Grootmoor      
1 Ilja Goltser      
2 Leif Deitrich      
3 Anton Braasch      
4 Michelle Münch      
5 Nicolay Petersen      
6 Jonathan Kröger      
7 Benjamin Berisha      
8 Dorian Cordt      
9 Deniel Gildenstern      
 
3 Gymnasium Buckhorn      
1 Marvin Müller      
2 Paul Jeken      
3 Lukas Biedenkopf      
4 Jonathan Reuter      
5 Erik Schlüns      
6 Simon Linhard      
7 Lars Vieluf      
8 Shayan Bavadpour      
9 Bjarne Kelling      
10 Kjell Kneisner      
 
4 Gymnasium Eppendorf      
1 Luca Palzer      
2 Moustafa Wereida      
3 Julius Hoffschroer      
4 Fynn Nierhoff      
5 Piet Rüdiger      
6 Timon Ullrich      
7 Hanno Ole Meyer      
8 John Groenecke      
9 Constantin Otto      
 
5 Johanneum      
1 Cheng Chen      
2 Carl Emmermann      
3 Leo Beloussow      
4 Antonina Wehowski      
5 Pia Dosse      
6 Laurids Maatsch      
7 Emilio Benassi      
8 Aaron Meyer      
 
6 Charlotte-Paulsen-Gymnasium      
1 Johann Schwank      
2 Felix Benz      
3 Monk Ronkine      
4 Bryan Torres      
5 Tom Blinkmann      
6 Phillip Brümmer      
7 Johanna O'Reilly      
8 Merle Schwarz      
9 Masir Habibi      
 
7 Christianeum      
1 Joachim Conradi      
2 Eero Sell      
3 Katharina Knist      
4 Antonia Hirschmann      
5 Leyla Nasiri      
6 Angelina Zhang      
7 Fabius Petrat      
8 Johann Roselius      
9 Zo Draf      
10 Madita Lucassen      
11 Nicola Krüwel      
12 Fabien Binnoit      
 
8 Gymnasium Dörpsweg      
1 Jan Sander      
2 Henri Meier      
3 Jan Marbach      
4 Felizitas Rick      
5 Mert Cangiran      
6 Justin Suwannaket      
7 Baris Kaya      
8 Eva Pastuschka      
9 Mattes Wiegmann      
10 Kaan Karakus      
 
10 StS Barmbek      
1 Eltaf Azizi      
2 Norees Mahmood      
3 Mahand Dalavian      
4 Alban Arifi      
5 Dylan Jackson      
6 Samuel Albrecht      
7 Matthias Schuld      
8 Artan Muhi      
 
11 StS Ehestorfer Weg      
1 Robert Matei      
2 Nikhel Pawa      
3 Bennet Blunk      
4 Lisa Kubat      
5 Lucas Schwabe      
6 Jamaine Olasanya      
7 Geovani Lawson-B.      
8 Maximilian Eichhoff      
 
12 Wichern-Schule      
1 Leif Specht      
2 Ragveer Randhawa      
3 Tim Staben      
4 Sorahb Alam      
5 Avjet Ropardi      
6 Daniel Hashimi      
7 Eylem Eroglu      
8 Matthew Mensh      
 
13 spielfrei      
1 spielfrei      
2 spielfrei      
3 spielfrei      
4 spielfrei      
5 spielfrei      
6 spielfrei      
7 spielfrei      
8 spielfrei